Как вырастить тыкву из семечки (вынутой из тыквы) дома? Именно в домашних условиях.

Не пишите, что невозможно. Я всё равно выращу :) Кто имел какой-либо опыт в этом, пишите. Буду благодарна, если поделитесь своей историей (и положительной, и негативной).
РастениеводствоРастения+2
Анастасия Плотникова
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 31 окт 2021
Взять семечки про растить ее в лоточке, когда появятся настоящие листики 3-4 , то возьмите и пересадить ее в большое ведро, насыпать туда удобренной земли, тыква берет из земли все питательные вещества, соблюдайте режим света и полива. И удачи вам
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 2 сент 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк