Как по качеству пластиковые окна WHS Halo? Стоит ли их менять на окна Rehau?

Год назад ставили окно. Думали, что Veka, а на деле оказалось WHS. Окно довольно «холодное», и от него несёт «холодком» и это при том, что морозов не было, прошлая зима была тёплая. А ведь профиль стоит в спальной комнате. Окно туго открывается/закрывается (ручка туго идёт), и створка как будто не плотно прилегает. Также образуется конденсат с внешней стороны (только когда холодно на улице). Теперь собираюсь ставить ещё 3 окна (другой фирмы) в доме, и это вот думаю менять.

Строительство и ремонт+4
Денис
Мы производим пластиковые системы Рехау для...  · 3 дек 2021  · okno-24.ru
Пластиковые окна Rehau — немецкое качество
Слова «немецкое качество» давно уже стали самой лучшей рекомендацией при покупке какого-либо товара. Пластиковые окна не являются исключением. Мы официальный представитель группы немецких компаний-производителей оконных систем REHAU, основателе и безусловном лидере индустрии. Богатый опыт и многолетнее усовершенствование технологии позволяют создать надежный продукт, который будет служить годами. Учитывая запросы клиента, технические особенности помещения и среднегодовое изменение погодных условий, мы успешно изготавливаем и устанавливаем пластиковые окна Rehau. Официальный сайт компании предоставляет информацию о модельной линейке оконной продукции.