Как провести газ в частный дом?

Частный домГазификация дома
Сергей Кононенко
Люблю книги в жанре фантастика и мистика. И...  · 29 сент 2021
Я проводила газ от Рит-Газ у родителей в доме, вышло что-то около 150 тысяч, чуть меньше. Но это все под ключ, документы + монтажные работы. Нам сделали небольшую скидку, технологическое присоединение сделали бесплатно. Обещали за год, получилось почти на месяц раньше.
Вывоз и утилизация отходов.  · 3 июл 2021  · uvozov.ru
Увозов