Какой самый странный или глупый вопрос про образование, который вам задавали?

ОбществоОбразование+4
Anna Shefel
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 29 окт 2021  · gipnoz-life.ru
О-о-о, у меня в этой области изумительная коллекция! В силу специфики моей профессиональной деятельности я часто сталкиваюсь с вопросами:
  • Можно ли с помощью гипноза выучить незнакомый иностранный язык?
  • Можно ли с помощью гипноза начать писать грамотно?
  • Можно ли с помощью гипноза научиться писать хорошие сочинения?
  • Можно ли с помощью гипноза понять математику / физику / химию?
  • Можно ли с помощью гипноза стать отличником / отличницей?
Уточняю два важных момента.
1) "С помощью гипноза" обычно представляют так: сеанс гипноза, после которого ребенок просыпается и - оп-ля! Делать ничего не надо, все само произойдет.
2) Вопросы такого рода задаются КАК детьми, ТАК и их родителями, так что на детскую наивность подобное не спишешь.
@Святослав Глуздов, да в том-то и дело, что такие вопросы частенько задают люди, которые выглядят вполне себе адекватными:)