Что вы используете для оценки усвоения материала студентами?

ОбразованиеИностранные языки+7
Ксения
Образование, искусство, философия  · 12 окт 2021
За пределами формального оценивания давал студентам задания более сложные или более простые, в зависимости от их успехов. Они быстро понимали "за кого их держат". И при соответствующей атмосфере в коллективе быстро выправлялись. Тем более, что сложные задания были всегда гораздо интереснее.
Репетитор по обществознанию. Юрист по профессии...  · 13 окт 2021
Опросы теории, решение заданий по темам, проведение пробных работ (ЕГЭ), задаю вопросы по пройденным темам в формате диалога, чтобы разобраться, что человек понял, а в чем ещё не разобрался.