Дистанционное обучение в школе — это спасение в сложные времена или нет?

ОбществоОбразование+2
Светлана Леонидовна Малунова
Учитель чистописания и креативного мышления, препо...  · 10 окт 2021
Дистанционное обучение - это крайняя мера. Никто и никогда не заменит живое общение учителя и ученика. В сложные времена, конечно, обучение через экран компьютера - неизбежность. Я -учитель чистописания, обучаю дистанционно в редких случаях, когда человек очень хочет у меня учиться, но не может приехать через десятки, сотни и даже тысячи километров по уважительным причинам. Даже не зная учеников лично, можно тонко почувствовать характер ученика и правильно до него донести знания. Но заниматься надо только индивидуально! Самый лучший учитель - это человек!
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить...  · 9 окт 2021  ·
public210921909