Как пользоваться доской Miro при создании уроков или онлайн-курсов?

ОбразованиеУчителя+2
Анонимный вопрос
Учитель начальных классов, русского языка и...  · 12 авг 2021

Здравствуйте!

Так быстро и легко не напишешь "путеводитель" по Miro)))

Это шикарнейшая платформа интерактивной доски. Причем, досок несколько. В бесплатном тарифном плане, по-моему, их 5, Доступен приличный выбор шаблонов.

Одновременно работать на одной доске с одним материалом могут несколько человек. Это супер опция при групповой работе.

2021-08-12_19-42-58.png

Это скрин начальной страницы моего аккаунта. Под шаблонами мои доски. Каждой доске даёте название. При нажатии на нужную доску, она открывается на весь экран со всей информацией, которую вы на ней оставили в последнее пользование.

Есть очень много информации в интернете о работе с этой доской.

https://prodasch.ru/blog/post/gayd-po-rabote-v-onlayn-prostranstve-miro/

Удобный гайд, с очень доступным описанием.

медиаисследователь | контент-продюсер  · 25 сент 2021  · linkedin.com/in/jazzibraimova
Самый краткий путь начать работать с шаблонами. Планирую вебинар для своих преподавателей по работе с Mural и Miro. Cкину если будет актуально.