Что такое успех и как его достичь?

Сейчас довольно много подростков практикуют саморазвитие, у всех оно практически одинаковое: заниматься спортом, следить за собой, хорошо учиться, правильно спать, питаться и т.д. Но к чему оно ведет? Приводит ли оно к успеху? Если да, то что такое успех и если оно не приводит к нему, то что тогда приводит?
ПсихологияОбщество+3
Георгий Девельтский
Пишу книги о бизнесе и не только. Провожу...  · 8 мая 2023
Кто из нас не хочет быть успешным? Нет таких. Я давно изучаю людей, которые по нашим меркам, УСПЕШНЫ. Это люди Успеха! Как активировать Успех. С помощью законов развития успеха. Вот они:
1.Понимание. Знание того, что все есть энергия, есть лишь перемены, мысль вибрирует как и все остальное, все относительно, противоположено друг другу, причины – следствия, все в ритме маятника, ничто не ново под Луной.
2.Парадигма. Это чем мы наполнены – верования, принципы, мечтания, короче, программы, которые в нас заложены, и которые нужно изменить. Создать образ нового Я.
3.Мечты наши. Мечтать по – крупному. Визуализировать мечту. Думать о ней постоянно.
4.Партнерство необходимо. «Люди перенимают характер, привычки и силу мысли тех, с кем общаются».
5.Дарение. « Я побуждаю людей служить мне, поскольку сам служу людям». Принцип бумеранга.
6.Благодарность. «Когда испытываешь благодарность, обретаешь величие, а потому привлекаешь к себе великие вещи».
7.Ответственность. «Цена величия – ответственность». Это готовность признать, что только вы являетесь причиной всего, что происходит в вашей жизни.
8.Любовь. К себе, к другим, к высшим силам… « Я люблю тебя! Благодарю тебя».