Какие новые специальности могут появится в связи с развитием космической области?

ОбразованиеКосмос+3
Любовь Кобцева
метролог, немножко писатель  · 13 апр 2023
Вакуум-сварщики и вакуум-монтажники. Пилоты орбитальных буксиров и мусорщики, собирающие отработавшие спутники. А еще, орбитальные ГАИшники, которые будут с радарами и камерами следить, чтобы пилоты не нарушали законов орбитальной динамики. :-)