Стоит ли репетитору вступать в дискуссию с учителем ученика, если по его мнению, методы преподавания учителя некорректны?

ОбразованиеОбучение+3
Anna Shefel
пенсионер, радиотелемеханик, космос, интересуют...  · 3 мар 2023
И репетиторы и учителя обычные люди и те и другие  могут  ошибаться …. одни учат зубрежки и ставят ученикам за это пятерки, а другие всегда хотят выяснить насколько правильно ученик понял предмет и может ли он в будущем  полученные знания правильно применять на практике, а это самое главное, жизнь не стоит на месте, полученные знания новым поколениям надо  развивать дальше.
Поэтому я считаю, что стоит и это всегда должно обсуждаться на родительских собраниях .