Какой образовательный формат вам нравится больше всего как участнику?

ПсихологияОбразование+3
Анна Шефель
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 22 янв 2023  · alex1.glideapp.io
  1. Игровой с элементами легкой соревновательности
  2. Командные/парные задания
  3. Задания в которых для положительного ответа или решения нужно в меньшей степени обладать фактическими знаниями, а ответ можно додумать, пройдя логическую цепочку из нескольких шагов.
  4. Когда я уже хорошо разбираюсь в какой либо теме и она мне нравится. И когда предлагают задания, где изучаемая новая тема сталкивается с тем что мне интересно.
Согласен со всеми пунктами.
  1. Командные/парные задания - хорошо. Совместная работа с людьми повышает мотивацию.