Как правильно поощрять учеников? Как сделать это систематически и не потерять эффект?

ПсихологияОбразование+3
Анна Шефель
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 22 янв 2023  · alex1.glideapp.io
  1. Похвала устная, письменная, групповая/индивидуальная, в виде оценок, в виде одного предложения текста, в виде какой-нибудь наклейки или присвоение статуса.
  2. Освобождение от того, что ученики не любят
  3. Добавление того, что ученики любят
  4. В виде индивидуального отношения к успешному ученику