Почему нужно или не нужно идти на выборы в Государственную думу в 2021 году?

давайте поделимся мнением о предстоящих выборах

Юриспруденция
Виктория Смирнова
Юрист по образованию, художник по призванию.  · 17 сент 2021
Нужно идти на выборы. Потому что:
1.Если оппозиционно настроенные граждане на выборы не идут, то и фальсифицировать ничего не нужно. Лояльный текущей власти и админисративно обеспеченный электораты придут и дадут ЦИКу нужное количество голосов.
2. Чем больше людей придут на выборы, тем сложнее выборы фальсифицировать.
3. Вы же не хотите, чтобы на ближайшие 5 лет кто-то другой спланировал вашу жизнь исходя из собственных, а не ваших интересов?
@ФЕДОСЕЙ ШУКШИН, конечно. Ведь некому будет увидеть вбросы, карусели, мёртвые души и другие манипуляции с голосами.