Подскажите, какие материалы изучить, чтобы обучение на факультете права было немного проще?

Образование+3
Вика Чернова
Юриспруденция. Работаю в правоохранительных...  · 19 июл 2021

Для обучения на факультете права, на мой взгляд, очень важно Чувствовать закон, понимать как работает норма, уметь читать его между строк, многие отмечают что пожно увидеть в законе особый дух и т.д. Так вот, я бы наверное посоветовал читать законы и другие нормативные акты,  это позволить выработать очень полезный и для учёбы и для практики навык понимания норм.