Признала вину за совершение преступления, которого не совершала. Это сделал другой человек?

Была совершена кража, меня заставили под психологическим давлением и договором, взять вину на себя. В полиции, куда меня доставили, еще до следствия, адвоката не было. Мне было звонить некуда, таких знакомых у меня нет
Дело дошло до суда, но прекращено за примирением сторон. Судимости нет, но есть прив. Как отмыться. И восстановить свое честное имя. Я не виновата я подверглась насилию. Был  бы в полиции изначально бесплатный адвокат, который мне хотс бы сказал, что я могу не свидетельствовать против себя, этого бы не ьыло
Юриспруденция+3
Городская Сити
Адвокат Жарин Евгений Евгеньевич, стаж 26 лет...  · 9 мая 2023  · адвокат-жарин.рф
Адвокат у вас был (предоставленный государством), когда вас допрашивали и не один раз. Объяснения данные сотрудникам полиции доказательствами не являются. Могут конечно в теории ими стать, после определенных действий (как это сделать, не буду отвечать; кто знает, тот знает, кто не знает, и не надо). Срок следствия определённый был, время до суда тоже было,  осмыслить можно было много чего при желании. После вступления постановления суда в законную силу можно только рассмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам, если вы докажите совершение в отношении вас преступления и лица получат свой приговор.