Юрист. Правоохранительная деятельность. Придаю... · 21 февр 2023
Установить слежение возможно. Только вот секретные документы и так далее скорее всего немногие демонстрируют перед своей камерой ;) интереснее всего прослушивать эфир рядом с компьютером или ноутбуком. Да и объем записанных данных намного меньше будет, чем при записи видео. Так что лучше заклеивать микрофоны своей техники, смартфонов, умных колонок и др. Шутка конечно. Какой смысл смотреть на рандомного пользователя или на то, как главбух стримит, сборку годового отчета. Тогда уже лучше писать все, что происходит на экране компьютера. Больше полезной информации будет. Ну, или кей-логгеры, наконец.