Предприниматель, общественный деятель. Публикация... · 13 апр 2023
Нет, кассация не может отменить решение из-за неприменения эстоппеля. Эстоппель - это обязательная часть судебного процесса, но не основное основание для принятия решения. Судебное решение должно быть принято на основании закона и других правовых принципов.