Какими сервисами пользоваться, чтобы узнать реальную цену квартиры?

ЮриспруденцияФинансы+3
Виктория Смирнова
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика...  · 20 июл 2022
реальная цена квартиры - это цена сделки точка
сервисы в лучшем случае дадут вам динамику цен в определённом районе.
Лучше смотреть на относительные цены между регионами или трендами на рынке недвижимости Мира и России (они, обычно, коррелируют)
Посмотрите цены на портале Росстат. там по разному типу жилья + с 2000 года + по всем регионам РФ
вот, сделал график на основе данных Росстат. На абсолютные цифры смотреть не надо, но тренд мы видим.