Почему я, не зная ни одного правила русского языка, пишу грамотно и без ошибок?

Иностранные языкиФилология+3
Маркина Эмилия
Делаю людей англоязычными в интерактивной...  · 1 нояб 2021  · qs-class.com
Потому что Вы много прочли и продолжаете читать, что делает сознательную аналитику подсознательной вербально-моторной привычкой. Другой причины практически не может быть.
Только если ты много читаешь,информация откладывается и когда пишешь выдается автоматически на уровне механики.
@Илья Марсов-ПОЭТ-ПАРАДОКС,ФИЛОСОФ., однозначно. Для закрепления информации и перехода ее в рефлекторный навык необходимо, как минимум, несколько витков повторов, в большинстве случаев - три, четыре повтора для проявления самостоятельной грамотности.