Нужна ли тут запятая? "Он испытывает свою собственную справедливую долю ответственности."

Домашние задания
Сергей К.
Услуги редактирования и корректуры текста.  · 6 сент 2021  · popravilam.com
Запятая зависит от того, считать однородными или неоднородными определения «свою собственную» и «справедливую».
Если «свою собственную» относится ко всему сочетанию «справедливую долю» (иначе говоря, есть его собственная справедливая доля), определения неоднородны — запятая не нужна.
Условия однородности, а также значения пояснения и, соответственно, постановки запятой см.: http://old-rozental.ru/punctuatio.php?sid=98#pp98.