О чём было ваше лучшее/худшее школьное сочинение?

ОбразованиеЛитература+2
Валерий Шульгинов
Учитель испанского в центре иностранных языков   · 1 сент 2021
Мы в школе "Ревизора" проходили. Учительница задала нам довольно творческое задание: написать свою версию письма Хлестакова в Петербург. Моё сочинение учительница перед всем классом хвалила, оно получилось очень смешным. Долго им потом гордилась.
Хорошее задание)
По образованию филолог-киновед, работаю...  · 4 сент 2021
Мое лучшее и одновременно худшее сочинение было о романе "Евгений Онегин". Я написала его на 13 тетрадных страниц. а в итоге получила трояк с двумя минусами за то, что тема была не раскрыта.