Какие у вас есть любимые видеозаписи стихотворений, которые читают актеры, авторы или вы сами?

ЛитератураВидео+1
Галина Иванова
US Representative of TheQuestion  · 3 февр 2018  ·
thequestion

Наверно, «Все важные фразы» Ок Мальниковой это не высокая поэзия, но в исполнении Равшаны Курковой (как раз обложка вопроса с ней из этого видео) меня это стихотворение очень трогает и часто попадает в настроение.

www.youtube.com/embed/rCCLfDNjw0s?wmode=opaque

А это мое самое любимое стихотворение на свете: «Облако в штанах» Владимира Маяковского, ровно тот отрывок, который я тоже знаю наизусть. В исполнении блистательного Артура Смольянинова.

www.youtube.com/embed/9chVDLGxVU4?wmode=opaque

жаль, что никто не читает красиво сонеты Шекспира. люблю его

Как можно быстрее перевести их на мой счет.

Студент инженер без инженерного склада ума  · 18 апр 2018

Очень пробрало исполнение исполнение букета сонетов Corona astralis Волошина, замечательным актером Владимиром Антоником, это определенно тот случай, когда хочется слушать и слушать...

www.youtube.com/embed/7zcZJ1yktwI?wmode=opaque