Какой бизнес для покупателей, инвесторов сейчас актуален?

И как часто происходят сделки?
Бизнес и менеджментБизнес
Ольга Алекс
Cозда сайты для продвижения товаров и услуг в...  · 7 мар 2022  · web-centr.ru
Странный вопрос! Очень странный! Какой бизнес для покупателей актуален. Для покупателей актуален ТОВАР. Перефразируйте свой вопрос. Если я хочу купить смартфон, то актуальность цены, надежности и функционала вот что важно покупателю. Плюс гарантии стабильной работы.
@Ольга Алекс, Читайте свой вопрос!
Какой бизнес для покупателей, инвесторов сейчас актуален?
И опять читайте мой ответ
Покупателю актуален не бизнес!
Это вы о результате, если бизнес даёт результат его продавать не будут... продаю производства которому не хватает капитала оборотного, кто то из доли выходит, интереса покупателей не вижу ..
B. Tomas