Является ли бензопила эффективным оружием в зомби-апокалипсисе, как в фильмах?

КиноОружие+2
Справедливый Лис
ем шашлык,свиной и куриный  · 12 нояб 2021
Чтоб эффективно ею орудовать, нужна твёрдая опора при быстром ударе, иначе польза будет минимальна, так как она не успеет зацепится и просто передаст энергию телу, а так же она очень шумная, тяжелая ,относительно другого холодного оружия. не острая, так же относительно. Для неё нужно масло и бензин, так же точить цепь, а точить большинство цепей это геморр в условиях апокалипсиса, В конце концов, все знают что лучшее оружие в условиях апокалипсиса - палка с гвоздями)