В последнее время замечаю, что многие западные фильмы, игры и прочая культура, начинает добавлять в себя новомодные движения.

Меняется, в плане того, что новомодные движения (лгбт, феминизм и т.д) стали чаще появлятся в играх, фильмах, начали заменять персонажей или создавать откровенно никчемных персонажей с привязкой к лгбт(в уже существующих играх и их сериях), в фильмы берут только людей, которые относятся к меньшинствам, которые совершенно не могут нормально отыграть свою роль. Так вот. Главный вопрос. Почему движения меньшинств, скажем лгбт или феминизм, не может само что либо создать свое? Свои игры, фильмы, книги, сериалы, и прочее прочее. Почему они лезут в уже существующие игры, фильмы, культуру, и пытаются навязать свои идеи? Вместо того, чтобы создать свое и не вмешиваться в чужую жизнь?

ИгрыФильмы+2
Анонимный вопрос
Профессия - техник Увлечения - фантастика...  · 27 июл 2021

Создать своё, качественное и такое, чтоб надолго зацепило зрителя, - это реально сложно! Нужно вложиться в это полностью. Иногда даже отрешится от всего что тебя окружает и создавать, продумывать и перерабатывать кучу информации мыслей и идей, соединяя их в единое целое. Только так и создается продуманное серьезное творение, которое остается в памяти целевой аудитории. Примитив в памяти надолго не задерживается. Это провал, потому что шедевр надо творить. То есть отказаться от всех своих дел и вложиться в творческий процесс с головой. А кто из любителей новомодных движений временно откажется от поддержки своих идей лозунгами и твитами, в угоду созданию реально качественного, например, фильма? Вот и творят "кустарщину" из фильмов/сериалов/книг-"однодневок", которые забудутся вскоре после выхода.

Многим представителям новомодных движений, похоже, явно лень заниматься чем-то серьезным в данной области. Проще продвигать свои идеи в массы, старательно впихивая их в то, что уже создано, и искажая их под себя, и, тем самым, самоутверждаясь. Оставляют таким образом свой "след в истории". Задумка плоха тем, что устоявшийся оригинал принимается всегда лучше, чем новомодное спорное введение, которое далеко не всем нравится самой идеей добавления этих "движений".