Александр Абдулов пел в новогоднем выпуске игры "Что Где Когда" песню: "C 1-го по 13-е" ("Двенадцать дней").

Как найти видео с этой песней именно из выпуска игры "Что Где Когда"?
Найти песню по словам+1
Василий
Член СП России, поэт, писатель, бард, «Лауреат...  · 29 янв 2023
В 90-х, а тем более 00-х Абдулов вряд ли уже мог исполнить эту песню как раньше, его известность пошла на спад, а голос был не тот. Поэтому уточняйте год, точно ли он исполнял эту песню именно в что где когда…?