Какие самые красивые фильмы вы видели? Составляем подборку кинокартин

Составляем топ фильмов с качественным визуалом. Указывайте в ответе название фильма, так мы создадим подборку самых красивых кинолент. Любой год, любая страна, любой жанр.
КиноФильмы+1
Анонимный вопрос
Любопытный человек  · 8 нояб 2021
Фильм с Робином Уильямсом ,,Куда приводят мечты,, ,смотрела давно,фильм меня заворожил ,красивейшие съемки,актеры и,главное, тема фильма.Надо смотреть.И 2 й фильм ,,Хроника НАРНИИ,, 1 я серия, была околдована просто ,как под гипнозом,смотрела,тоже в начале 2000 годов,и до сих пор очарована этими фильмами!