Есть ли (были) у вас хобби и увлечения, за которые вам стыдно?

У меня было увлечение рисовать мультяшных пони, за которое мне стыдно.
А у вас?
ПсихологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
У меня есть хобби, за которое мне стыдно - люблю смотреть разные сериалы для бабушек, типа "Слепая". Вроде и сюжет предсказуемый, и играют особо не стараются, а так затягивает, что могу пару часов сидеть и смотреть. Или же делать что-то по дому и включить фоном. Ну еще люблю иногда детские книжки читать и перечитывать, может это тоже стыдное хобби, когда ты уже взрослая.
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю...  · 22 янв 2022
Нет, у меня такого увлечения нет. Всеми свои хобби я горжусь, они здорово развлекают, успокаивают и развивают меня. Я вообще считаю неправильным стыдиться своих хобби, пусть даже это какой-нибудь просмотр пор'о или распитие винных напитков.
Все правильно,это только ваше,личное.