Будет ли поддерживается Dying light когда сейчас вышла Dying light 2? Или они на её забьют?

Компьютерные игры
Неизвестный человек
Увлекаюсь видеоиграми и созданием анимаций.  · 21 февр 2022
Официальных ответов я не нашёл но как по мне крайне маловероятно.
Ведь игроки получили довольно большие обновления, Bozak Horde, Hellraid и крупнейшее длс раскрывающее судьбу Кайла The Following.(это еще опустив дополнения со скинами и оружием)
Как по мне в первую часть добавить уже просто нечего, если только какой ивент в честь праздника (в рождество или хеллоуин) А так лучше зазря губу не раскатывать и переходить потихоньку на вторую часть или накачать свою первую часть модами под завязку и перепройти её с ними вроде-бы есть и сюжетки от сообщества так что дерзай если не охота перелезать во вторую