Как продавать дополнительные услуги в отеле?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 26 авг 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Если ваш гостиничный объект предоставляет гостям дополнительные услуги, такие как бильярд, аренда беседок, спа-процедуры, прокат инвентаря, экскурсии и все, что угодно, то их можно реализовывать отдельно от продажи номеров. Или можно предлагать гостям в качестве допродажи к проживанию, увеличивая средний чек.
Для этого на сайте или в соцсетях отеля нужно установить модуль бронирования Bnovo, с помощью которого гости смогут сразу увидеть перечень вашего дополнительного сервиса, а также забронировать и оплатить услугу сразу в окне модуля. Очень крутой функционал, учитывая статистику — 38% бронирований на модуле Bnovo совершается именно с дополнительными услугами.