Какой модуль бронирования для гостиницы выбрать?

Поделитесь опытом использования!
ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Катя Комарова
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 29 июл 2022  · bnovo.ru
Настасья Т.
Модуль бронирования призван обеспечить прямые брони от гостей, а также хорошо конвертировать входящий трафик — это два главных критерия выбора. Разумеется, модуль бронирования отеля должен быть многофункциональным и легкоуправляемым, подходящим под фирменный стиль. Уточните у разработчиков — современный модуль бронирования должен легко устанавливаться на все медиа-площадки: сайт, соцсети, мессенджеры, бизнес-справочники, а также иметь прямую ссылку для отправки будущему гостю.
Самый выгодный модуль бронирования — это тот, который не берет дополнительную комиссию за входящие через него брони. На рынке программных продуктов для гостиничного бизнеса такое преимущество есть только у модуля бронирования Bnovo.
Недавно компания представила обновленный модуль с расширенным функционалом:
  • бронирования с детьми по возрастам
  • интерактивный календарь (когда заняты желаемые даты потенциального гостя, модуль предлагает альтернативные свободные даты)
  • мобильная идентификация, которая позволяет осуществить бронирование в 1 клик
  • встроенные мотиваторы, повышающие конверсию (промо-коды, спецпредложения, акции)
  • автоматически присваиваемый статус «последний номер»
  • апгрейд номера на последнем шаге бронирования (модуль предложит гостю выбрать более высокую категорию с повышенным комфортом и доплатой)
  • продажа дополнительных услуг через окно модуля (спа, бильярд, беседки и т.д.)
Эффективная работа модуля бронирования заключается в том, что гость сразу может посмотреть варианты размещения, наличие мест, цены, фотографии номера, забронировать и оплатить онлайн.