Что делать, если после больницы не видно плодной беременности, хотя все признаки её есть?

Задержка менструации 2 месяца. Делала тест. Показал слабый плюс. После подтверждения беременности вместо гинекологии попала в городскую. Там не увидели плода.
Сейчас тесты отрицательные. Но симптомы все есть. Что делать? Никто ничего не говорит. Даже в частных клиниках ничего не знают.
Медицина+2
Валентина Абрамова
Акушер-гинеколог и гинеколог-эндокринолог клиники...  · 10 дек 2021
Здравствуйте, необходимо уточнить, что вы имеете ввиду под признаками беременности (отсутствие менструации, нагрубание молочных желез, тошнота и рвота, увеличение объема живота).
Определяли ли уровень ХГЧ крови?
Я в описании рассказала.
Если у вас была подтвержденная беременность не только тестами, но результатами УЗИ, что плодное яйцо в матке, то соответсвенно она и должна развиваться дальше, плодное яйцо никуда деться не могло. Если тесты были положительными, но плодного яйца в полости матки не было обнаружено, то это может говорить о том, что беременность внематочная, тесты при таком варианте часто бывают слабоположительными долгое время, тоесть вторая полоска по мере развития плодного яйца не дает яркого прокраса. Проблема решится сразу, если вы сдадите кровь на ХГЧ. Его наличие, либо отсутствие помогут решить вашу проблему. При внематочной беременности его показатели резко отличаются от показателей нормально развивающейся маточной беременности. Консультация гинеколога окончательно все прояснит. Стоит исключить и замершую беременность
Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализ...  · 10 дек 2021  · 2poloski.ru
Анна Рыжова