Может ли девушка забеременеть от мужской 'смазки'

Во время па порвался презерватив, эякуляции не было,но была смазка.
После этого я сходила сразу в душ и в туалет.
Насколько большой риск забеременеть и есть ли вообще риск?
Медицина+2
Анонимный вопрос
Мои увлечения: собирать пазлы, подводная охота...  · 10 мар 2023
100% гарантии от того что забеременеете или нет вам не даст никто. То что эякуляции не было, пока вы занимались сексом. и его ч..н был в вашей "киске", ни чего не значит. так как во время вашего интима, у него, выделялась так называемая "смазка". А вот в ней, с очень большой долей вероятности, могли находиться и сперматозоиды. Вот как раз и они, могли достичь вашей яйцеклетки, и оплодотворить её. И хотя, доля такого очень мала. исключить на 100% это нельзя.
Семейный врач, консультирую онлайн  · 22 февр 2023  ·
dgtl_doctor
В такой "смазке" могут содержаться жизнеспособные сперматозойды.  Беременность возможна, ППА - не является эффективным методом контрацепции