После смены полового партнёра 4 месяца подряд перед месячными появляются творожистые выделения из влагалища. Что это?

Гинеколог взяла мазок, грибковую инфекцию не обнаружили, мазок показал гнойные выделения. Гинеколог сказала нужно сдать анализ на иппп. У молодого человека на пальцах руки есть папилломы, это как-то могло повлиять? Какие ещё исследования необходимо пройти, чтобы понять причину?
Медицина+4
Екатерина
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репро...  · 21 мая 2022
Ваш доктор все правильно сделала , полностью с ней согласна. Сдайте анализ на ИППП. Дальше от результатов анализов .
Вирус папилломы проявляется в виде папиллом на коже, в том числе на коже наружных половых органов.
А выделения из половых путей связаны с какой то другой инфекцией. Сдайте анализы и будет понятно, что происходит