Могут ли быть бежево-коричневатые выделения на фоне препарата Фемостон 2/10?

Здравствуйте. В конце декабря у меня была вакуум-аспирация по причине замершей беременности (замерла на 6 недель). Через месяц ждала критические дни, а наступило сильное кровотечение со сгустками. В больнице на УЗИ объяснили, что не было удалено место прикрепления эмбриона, и теперь оно разрослось, не может "оторваться" и нужна еще одна аспирация. Аспирировали, плюс сделали "легкий" кюретаж (как сами сказали). После процедуры назначили Регулон на 3 месяца. Мой гинеколог поменяла схему лечения и сказала, что после окончания первой коробки Регулона перейти на Фемостон 2/10, который содержит больше гормонов и лучше мне восстановит эндометрий.
На Регулоне у меня были легкие желтоватые мажущие выделения, на что мне сказали, что это гормональная перестройка организма. На первой половине пачки Фемостон - периодически тоже легкие желтоватые. На второй половине Фемостона, где в таблетке подключается прогестерон, наблюдаются бежево-коричневатые выделения мажущего характера. Всё это не сопровождается никакими другими симптомами. Подскажите, пожалуйста, допускается ли такая ситуация? Что это может значить?
УЗИ проводила и после второй аспирации спустя 3 недели. Сказали, что очищено все хорошо.
Медицина+2
Юлия Величко
Врач акушер-гинеколог высшей категории женской кон...  · 8 нояб 2022  · taplink.ru/profile/6396339/pages
Выделения быть могут. Вопрос - вы планируете еще беременность? Если да, то смысла в 3-х месячном приеме гормонов не вижу, если нет - то вариант с контрацептивами предпочтительней.
Клиника репродуктивного здоровья "ЭКО" - специализ...  · 18 мар 2022  · 2poloski.ru
Анна Рыжова