Насколько свободная укороченная футболка актуальна в этом сезоне?

Футболка представлена ниже, сама она свободная, живот прикрывает в положении расслабленных рук.

C5C5F396-098F-4336-8C72-C67122FF9A31.jpeg
Мода и стильМода+3
Анонимный вопрос
Журналист, редактор социальных сетей GQ Россия  · 2 авг 2021

Очень актуальна, в том числе и среди парней. Да да, мужские кроп-топы — в моде, июньские показы буквально кричат об этом. Надо сказать, что идея отнюдь не нова, короткие футболки были популярны еще в начале 1980-х. Тренд задали игроки в американский футбол, которые имели привычку рвать на себе форму после матча. Интересно, что для спортсменов той поры это было способом продемонстрировать свою брутальность (проще говоря, рельефный торс), а сегодня все ровно наоборот — мы воспринимаем кроп-топы как маркер новой мягкой маскулинности.

MyCollages-3.jpeg

Fendi и Lazoschmidl весна-лето 2022

Так или иначе, если вы не прочь примерить нечто подобное, скорее дерзайте. Кроп-топ можно носить с брючным костюмом и лоферами или с джинсами и массивными кроссовками — кому как больше нравится. Подробнее об этом мы писали на сайте GQ, там же можно найти подборку классных коротких маек на все случаи жизни.

56920375_441022879978372_664225037695886128_n.jpeg

@lionsgateuk

Не видела, чтобы у нас в Российской глубинке парни так ходили...

Персональный стилист, редактор и автор текстов о...  · 30 июл 2021  ·
my_body_my_business