Какую страну или страны вы посетили в 2021 году и почему выбрали именно её/их?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Лицензированный гид/экскурсовод по Санкт-Петербург...  · 11 нояб 2021  · st-petersburg.guide
Посетили Армению. Давно хотелось побывать в этом древнем красивом государстве. Дополнительно впечатлилась кадрами фильма Без границ. Путешествовали по всей стране на автомобиле, очень всё понравилось, особенно горные дороги и архитектура. Путешествовать по Армении безопасно и приятно, люди очень приветливые и доброжелательные, а еда вкусная и дешевая!