Куда сходить и что посмотреть в Стамбуле?

Особенно интересуют небанальные, но интересные места: улочки, домики, кафешки, развлечения.
ТуризмТурция+2
Konstantin You
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 30 янв 2022
Гастрономия Стамбула и его рынки
Турецкая кухня – одна из самых богатых, в ней сочетаются ароматы разных континентов и культур. Все эти блюда готовятся из свежих продуктов, которые вы даже можете купить сами.
Парилки
Стамбул является страной хаммама! Вишенкой на торте станет отдых в турецкой бане после долгого осмотра достопримечательностей.