А кто из фотографов помимо фотографии занимается чем-то еще: видео, кино, клипы, дизайн, рисование и тд? Чем и на каком уровне?

ФотографияФотографы+1
Юрий Широченко
Ведущая-вокалистка, организатор масштабных меропри...  · 28 нояб 2021
Я пою/провожу и организовываю мероприятия, более 14 лет. Шью для себя одежду. Люблю организовывать любое пространство. На данном этапе осваиваю видеомейкинг.
@Юрий Широченко, эммм эт малая часть. Но основная на которой сосредоточена Сейчас.
Когда хотят стать токарем, пекарем и аптекарем сразу- как правило такой специалист по сути ни первое ни второе ни третье.Что то знаю- что то умею, но времени на все не хватает поэтому " не бейте пианиста он играет как могет". Серьезные проекты таким "спецам" не доверяют.)))) Хотите зарабатывать серьезные деньги - сконцентрируйтесь на одном направлении и изучите его полностью.Тогда возможно на закате карьеры вас пригласят преподавать в хорошей фотошколе и не придется шабашить на праздниках) Направление может быть только одно, все остальное - хобби.
@Поль Шароль, с чего вы взяли что я позиционируют себя во всех областях КАК ЭКСПЕРТ, вопрос был чем ещё помимо фото человек занимается? И на каком уровне.
я ответила. Причём тут шабашить на праздниках😂🤦🏻‍♀️
то есть вы изначально обесцениваете труд людей которые живут Арт профессией.
хм, занавес друзья расходимся😹
серьезные проекты я сама создаю стаж прописала 🙏благодарю, за ваше оценочное мнение.
Фотограф и мама стажем в 10 лет  · 27 нояб 2021
Я занимаюсь визажём) использую как доп. заработок на индивидуальных съёмках. Есть куда расти, но результат часто намного лучше чем у начинающих визажистов)
Один не плохой фотограф зарабатывал живописными пейзажами. В Третьяковке висят, фамилия его Шишкин.