С чего начинался ваш фотографический опыт, как пришли к фотографии, почему выбрали профессией?

ФотографияФотошоп
Динара Хаирова
Фотограф энтузиаст, фотостокер  · 28 сент 2021  · metelevan.ru
в 1987 году записался в фотокружок. Мы выходили фотографировать горы, нас учили пользоваться экспонометром, выставлять правильно экспозицию. Рассчитывать какую пленку использовать и как правильно проявлять пленку и фотографии. Ванночки и растворы с проявителем и фиксажем, бумага, фотоувеличитель, это было для моего детского восприятия каким-то магическим спектаклем. Для меня было чистой магией когда на фотобумаге через фотоувеличитель проявлялось изображение... Помню эти ощущения, это было чудо. А фотоаппарат Смена был моим другом, жаль что фотографии и негативы остались в Таджикистане из которого пришлось бежать бегом оставляя все что есть.
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 28 сент 2021  ·
merkyuri