Фотографы, а как вы относитесь к фотовстречам? Где несколько фотографов, несколько моделей и все творят, обмениваясь идеями?

ФотографияФотографии+3
Юрий Широченко
Сделайте мне фото мсье Жанн...  · 10 окт 2021
Да... Бывало работали в 2 камеры... Но мне не понравилось. Балаган! Просто постепенно переходит в какое-то соревнование. Работали на природе с разными моделями... Результат мне не понравился.
Так оно обычно и получается. Верно совершенно.