В каком iphone можно использовать 2 симкарты (e-sim+ физическая симкарта? И Iphone 12 Pro MAX или Iphone 13 Pro Max?

Уважаемые пользователи Iphone, подскажите с какой версии можно использовать 2 симкарты одновременно (e-sim + физическая симкарта)
И вообще какой телефон советуете брать Iphone 12 Pro MAX или Iphone 13 Pro MAX?
ТехнологииIphone+4
Матвей Цубер
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 10 янв 2022  · mactime.pro
С e-sim+ физической sim можно пользоваться и в 12 Pro MAX или Iphone 13 Pro Max. Только в смартфонах 13-ой линейки вы сможете воспользоваться сразу двумя e-sim, без физической симки.