широкопрофильный fuck the ruls и мамкин эксперт · 18 окт 2021
на сколько мне известно эти гугл гласс технологии оказались провальными из-за сильного причинения вреда для здоровья. Проект свернули. Полагаю, никому из производителей после решения гугл, разрабатывать и выпускать свои очки стало нерентабельно.
Да. Моно ВР называется. Есть очки виртуальной реальности вообще без дисплеев - для слепых. 99 человек из 100 человек испытуемых были в восторге от такого экспириенса. 1 недовольный, оказался зрячим)
Добрый день, как у пирата? На самом деле я не слышал о таких разработках. И в целом не понимаю, для каких целей можно создать такую гарнитуру.