У вас есть любимая вредная еда (джанк фуд), которую вы позволяете себе по исключительным поводам?

У меня, например, жареные водоросли нори с васаби в тонких пластинках и филе о фиш)
Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Veronika Kandaurova
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт...  · 22 янв 2022
Самое удивительное, но мне кажется сейчас вся еда вредная, а уж тем более которую мы покупаем ежедневно, чтобы приготовить дома. Проработав несколько лет директором продуктового магазина, могу сказать что производители сейчас не заморачиваются над качеством (оценочное суждение конечно), но мне так кажется. Стало быть. когда еда приготовлена на стороне - это для меня намного приятнее для быстрого перекуса.
Из нескольких зол, обычно выбираю то, которое нравится. Макдональдс считаю самым вкусным из всех забегаловок подобного формата. У нас в провинции поспокойнее и по чище, чем в мегаполисах, а стало быть кушать там приятнее.
Олег, а у вас только Макдональдс в городе или есть еще какой-то фастуд?