Какой продукт вы могли бы есть ежедневно?

ЕдаНапитки и кулинария+2
General Barsik
Пеку непревзойденные десерты  · 29 окт 2021
Бузумно люблю авокадо. Очень грущу, если дома закончится или испортится, а магазине недозрелые. Так немного нужно для счастья - тот с авокадо на завтрак под чашечку кофе))
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы  · 29 окт 2021
Я ем каждый день яйца, огурцы, помидоры и оливковое масло. Остальное варьируется. Но также каждый день что-то мясное/белковое, какие-нибудь орехи. Кето-диета.
Директор компании по производству и реализации...  · 19 окт 2021
Бананы и ананасы . Очень уж сильно я их люблю.