Бузумно люблю авокадо. Очень грущу, если дома закончится или испортится, а магазине недозрелые. Так немного нужно для счастья - тот с авокадо на завтрак под чашечку кофе))
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы · 29 окт 2021
Я ем каждый день яйца, огурцы, помидоры и оливковое масло. Остальное варьируется. Но также каждый день что-то мясное/белковое, какие-нибудь орехи. Кето-диета.
Если молоко едят , то это оно 😉
а из продуктов …
странный вопрос на самом деле 🤔
речь ведь не о блюде
а о каком-то продукте !
значит можно его каждый день готовить по разному!