Как будете поддерживать любимые рестораны, которые оказались в непростой ситуации из-за ковидных ограничений и кодов?

Понимаем, что многие сферы оказались в непростом положении из-за новых ограничений, и сочувствуем.

Veronika Kandaurova
К огромному сожалению, мне некогда ходить по ресторанам. Из за ко видных ограничений, мы с женой потеряли работу. Так что, кто остался в непростой ситуации еще спорный вопрос
Я копирайтер. Увлекаюсь танцами, музыкой, готова...  · 26 сент 2021
Минимум, я буду рассказывать о них и буду активной в их соцсетях. Заказывать доставку, если они будут закрыты для входа. И ходить ножками, когда они откроются для всех.
Приготовлением еды, ресторатор  · 25 сент 2021
Единственный способ поддержки это наше посещение любимых заведений. Если нет возможности посетить, то можно заказать доставку любимых блюд. Ну и конечно необходимо соблюдать все нормы предосторожности!
Почему собственно я должен кого-то поддерживать.
Бизнес пустил все на самотек и не собирается отстаивать свои права.
За это время закроется немало заведений
У меня зарплата 25 т.р.какие рестораны???дома готовить разучились,ну и я не хочу чтобы лентяи ходили по ресторанам!!!может закроются и люди научатся готовить вкусно сами