Какие условия участия в госпрограмме "Семейный автомобиль"?

Государственные программы+1
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 17 сент 2021  · banki.ru
Добрый день! Согласно условиям программы в 2021 году под ее действие попадают граждане, имеющие минимум одного ребенка.
Таким образом можно получить скидку от государства на оплату первоначального взноса по автокредиту. Ее размер составляет 25% при покупке электромобиля или при оформлении кредита в Дальневосточном федеральном округе и 10% в остальных регионах. Господдержка распространяется на утвержденный Минпромторгом перечень марок машин российской сборки 2020-2021 г. стоимостью до 1,5 млн рублей. Подходит ли выбранный Вами автомобиль под условия госпрограммы лучше уточнять в автосалонах.