Какие курсы по финансовой грамотности Вы считаете действительно эффективными?

ОбразованиеФинансы+2
Желева Ольга Викторовна
Эксперт по системам безопасности. Начинающий...  · 5 февр 2022
Прочтение книг:
  • "Богатый папа, бедный папа"
  • "Хулиномика"
  • "Размуный инвестор"
Благодаря этим книгам проанализировал свои прошлые действия и оценил свою финансовую грамотность, которая была на нуле. Пересмотрел свои активы и пассивы, выстроил чёткую стратегию и теперь придерживаюсь её.
Все таки нужно стремиться к финансовой свободе.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 1 февр 2022
Учебник по алгебре. Параграф "Геометрическая прогрессия".
Ну и учебник по арифметике, четыре математических действия.
Кажется все.
Сейчас Центральный банк очень интересные ролики публикует , посмотрите на его сайте.