Что вы считаете настоящим критерием богатства?

Вопрос задан не в глобальном плане, а про критерий определения богатства для обычного человека.
ПсихологияОбщество+3
Дмитрий Соболев
Благотворитель, предприниматель, бизнесвумен...  · 10 янв 2022  · it-life74.ru
Для меня критерий богатства , это когда я могу позволить себе очень большие благотворительные проекты. При этом не экономя на себе. Все остальное для меня это не считается богатством. Именно показатель благотворительности, это и есть критерий обеспеченности материально.
Благотворительность - это показатель духовности (духовного богатства), а не материального.
@владимир медведков, но ведь человек богатый духовно, но бедный материально вряд ли сможет позволить себе заниматься благотворительностью))