Какой вид деятельности выгоден даже в глубокий кризис?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Инна Викторовна
Развитие партнерских каналов привлечения клиентов...  · 26 июл 2022
Наверное, Ваш вопрос не оригинален в хорошем смысле этого. Будет уместна отсылка в глубину веков, в Древний Рим, где был найден ответ у поэта Ювенала для целевой аудитории (плебеев) на Ваш вопрос, и звучит он: "Хлеба и зрелищ". Чуть позже, в Средние века, в Европе плебееями называли городскую бедноту. Поэтому считаю этот ответ верным, испытанным веками))